воскресенье, 25 октября 2020 г.

Областной конкурс «Дебют» в номинации «Ассистент учителя»

 

Завершился областной конкурс «Дебют» в номинации «Ассистент учителя». В данном конкурсе наш Павлоградский муниципальный район представляла Перевалова Виктория, ученица 11 класса МБОУ «Хорошковская СШ им. Г.Ф. Цыбенко», которая стала победителем муниципального этапа конкурса. В заочном туре областного конкурса участнику  необходимо было представить информационную справку, в которой разместить онлайн-курс, образовательный проект, портфолио с достижениями обучающегося, эссе о профессии учителя, отзыв педагога- наставника и другие  материалы. По итогам представленных конкурсных материалов Виктория вошла в число  15 конкурсантов, вышедших в очный этап.

         20 октября 2020 г. состоялось конкурсное испытание «Защита и представление образовательного проекта» очного тура конкурса в онлайн-режиме. В нем приняли участие ученики  9-11 классов из 12 муниципальных районов и города Омска. Виктория достойно представила проект         « Проявление агрессивности в младшем школьном возрасте», разработанный совместно с наставником, педагогом – психологом, молодым учителем Шестухиной А. А.; верно, грамотно ответила на вопросы жюри.

        Поздравляем Викторию и ее наставника с хорошим результатом на областном конкурсе « Дебют» в номинации « Ассистент учителя»( участие в очном туре) , желаем новых вершин, успешно окончить школу и стать прекрасным учителем начальных  классов! А руководителей МБОУ « Хорошковской СШ им. Г. Ф. Цыбенко»:  Бохан Ю.В. и Моисеенко В. Н. -благодарим за создание условий для участия в муниципальном и областном этапах конкурса, за развитие системы образования на муниципальном уровне.

Комментариев нет:

Отправить комментарий