среда, 14 декабря 2011 г.

13 декабря был проведен видеосеминар в режиме VZOchat с ресурсными центрами Омской области на тему: "Результаты деятельности ИМЦ Омской области в среде ОмскВики". В ВКС приняли участие все ресурсные центры, хотя выступления по итогам проделанной работы представили лишь некоторые, в том числе и Павлоградский ИМЦ. В рамках данного выступления были не только обобщены и проанализированы результаты деятельности районного РЦ в единой образовательной среде Омского региона, но и намечены дальнейшие перспективы его работы в наступающем 2012 году, получившие большое количество положительных отзывов со стороны своих коллег из других районов области.

2 комментария:

  1. Вы забыли написать, что о результатах деятельности МКУ "ИМЦ" в Омск вики подвела итог Груммет Наталья Владимировна))))))

    ОтветитьУдалить
  2. Да!Вероятно, это мое упущение!!!Действительно, "о результатах деятельности МКУ "ИМЦ" в ОмскВики подвела итог Груммет Наталья Владимировна")))Выражаем ей огромную благодарность за оказанную помощь!
    P.S. Но мне кажется, что этот факт не нуждается в особой огласке, ведь данное мероприятие проходило в режиме VZOchat, соответственно, его наблюдали абсолютно все участники ВКС!Кроме этого, всем понятно, что это мог сделать только тот специалист, который долгое время занимался данной проблемой и выполнял подобную работу ввиду занимаемой им должности!Но, все-таки, это был отличный мастер-класс для меня, как для начинающего специалиста, работающего в этой области!

    ОтветитьУдалить