воскресенье, 17 апреля 2011 г.

Сервисы Web2.0. для руководителей

        19 апреля 2011 года состоится 1-е занятие  в режиме ВЗО дистанционного  Мастер-класса   в рамках курса для руководителей "ИКТ: стратегия развития образовательного учреждения". Семинар разработан для более глубокого изучения Модуля 3 «Знакомство с социальными сервисами Web 2.0. и новыми технологиями»  курса для руководителей «ИКТ: Стратегия развития образовательного учреждения», разработанной программой Intel «Обучение для будущего».
       Курс помогает руководителям образовательных учреждений планировать, продвигать и поддерживать эффективную интеграцию информационных технологий в качестве инструмента обучения. Изучая данный курс, каждый руководитель отвечает на главный вопрос: как руководитель образовательного учреждения способен помочь учителям повысить эффективность образовательного процесса?
      Участвуя в дистанционном семинаре, каждый руководитель ответит на вопрос: Как руководителю образовательного учреждения могут помочь сетевые сервисы WEB 2.0 (в частности Goоgle – документы, блоги, веб-сайты для совместной работы)  эффективно интегрировать информационные технологии в образовательный процесс.

1 комментарий: